Tangla Hotel Tianjin

天津中心唐拉雅秀酒店

Language:English | 简体中文
Address:219 Nanjing Road (Nanjing Lu), Heping District
Booking online
  • 肖肖肖肖 Posted Wed, 07 Aug 2019 23:57
    房间很大,环境不错,窗户也很大,视野很开阔,就是空调不够凉
  • 父亲 Posted Sat, 03 Aug 2019 09:41
    来的晚给免费升级了包间,很不错。
  • 会员290631 Posted Tue, 23 Jul 2019 19:11
    景色很美,服务很好,安全性高
  • 小鱼儿 Posted Tue, 18 Jun 2019 18:23
    位置好,床舒服,服务佳!
  • 哈哈哈 Posted Mon, 17 Jun 2019 19:05
    酒店设施比较现代化 各方面服务都很到位 地理位置很好
  • 卡卡爱珊迪 Posted Wed, 05 Jun 2019 21:18
    入住之前还是看了一些艺龙的评价,觉得唐拉位置好,而且离我们要去的地方很近。实际入住后发现紧邻着滨江道,交通方便,这点我特别满意,服务也很周到,感谢25号给我换房间的值班经理,让我觉得唐拉确实是五星的服务。
  • Posted Fri, 31 May 2019 06:32
    服务很好,地处市中心,客房视野极好!下次还会选择入住
  • jonas Posted Mon, 27 May 2019 18:55
    非常好的酒店,位置好,设施也好!非常满意!
  • 会员3076 Posted Wed, 08 May 2019 16:37
    与深圳唐拉雅秀一样房间特别大,各个空间都很舒适,但管理似乎不太走心,7年的酒店,房间里的卫生、物件都不能细看,第1晚住的大床房还行,第2晚住的双床房,双床不是酒店主打总共才18间,而且每两间都有房门连通,这一点可能好多曾经在外睡觉受过惊吓的人都无法接受,水壶生锈、漏水,睡衣虽然极少会有房客去穿,但也太不走心了,大床房两件双床房一件,水龙头摇晃且冷热水出水反向,石材各种破损开裂,貌似跟所谓的6星差距还不小。
  • 会员568875 Posted Tue, 07 May 2019 11:31
    卫生间超大,双人面台,超大床,卫生间可以边泡澡边看电视,还有bose音响,配一盘非常好听的cd,真心不错!
Previous Next 71 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code