Tangla Hotel Tianjin

天津中心唐拉雅秀酒店

Language:English | 简体中文
Address:219 Nanjing Road (Nanjing Lu), Heping District
Booking online
  • 晴天 Posted Wed, 17 Apr 2019 01:23
    酒店高大上,泳池很棒,房间面积很大,泡在浴缸里就可以看电视,订了两间房,碰到一间拐角的房,户型明显差很多。
  • 赫子 Posted Mon, 15 Apr 2019 12:55
    环境不错,服务很好,早餐一般,总体较好。
  • 会员2784 Posted Sun, 14 Apr 2019 16:07
    环境好,服务好,干净床品舒适!非常不错的酒店!
  • 淡泊明志 Posted Sun, 10 Mar 2019 06:39
    房间很好,设施齐备,床很舒适,入住愉快
  • 兜兜 Posted Fri, 08 Feb 2019 07:39
    房间大 位置好 卫生间非常好
  • 淡泊明志 Posted Mon, 04 Feb 2019 10:40
    酒店很好,招待客人很上档次,自我感觉比水晶宫要好很多,设施齐备床也很舒适
  • 悄悄 Posted Mon, 28 Jan 2019 00:28
    升级为高级套房,真的很大房间。屋里卫生有点不像五星酒店管理
  • 会员0528 Posted Sat, 19 Jan 2019 10:49
    房间很大,设施齐全,干净。值得推荐。
  • 会员4727 Posted Wed, 16 Jan 2019 18:51
    一直大爱唐拉雅秀!三亚的最好
  • 会员3576 Posted Sat, 12 Jan 2019 03:52
    酒店地理位置没话说 周围吃的喝的不愁 离大教堂五大道都不算远 关键大浴池真的太棒了 落地窗也是没得说夜景棒极了喜欢的不的了 环境很棒 干湿分离洗漱间很棒 泳池感觉有点小 唯一不足就是可能我入住春节假期人多 晚上热水不够热问了前台说是设定问题 可惜没法去享受泡澡了 可第二天早上热水很热看来是用的人多供热不足 希望可以改进 但是就冲落地窗和夜景感觉很棒啊 早餐也不错 五星级酒店还可以吧
Previous Next 60 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code